127276, г.Москва, ул.Большая Марфинская, дом 4, этаж 2

+7 (495) 619-74-05

e-mail: marmun@mail.ru

127276, г.Москва, ул.Большая Марфинская, дом 4, этаж 2

619-74-05

Наш город Москва, наш район Марфино»

20 сентября 2018 года состоялось празднование Дня района "Наш город Москва - наш район Марфино", который традиционно проводится в нашем районе в сентябрьские дни по инициативе Совета депутатов муниципального округа Марфино. По этому поводу в гостеприимный зал ТЦСО "Алексеевский" филиала "Марфино" (ул. Ботаническая, д.29, корп. 2) пришло более 120 человек - представителей ветеранских и общественных организаций, учреждений и предприятий, жителей Марфина.

С теплыми приветственными словами к ним обратились председатель Совета депутатов муниципального округа Марфино, глава муниципального округа Марфино Зинаида Николаевна Авдошкина и заместитель главы управы района Марфино Екатерина Александровна Якуничева. Обращаясь к собравшимся, они отметили, что за последние несколько лет район сильно преобразился в лучшую сторону: появились новые маршруты общественного транспорта, открылась новая станция метро, функционирует Московское центральное кольцо, дворы и детские площадки выглядят красиво и современно, на улицах и в домах Марфина чисто и уютно. И все это - заслуга нашего марфинского сообщества - активных неравнодушных людей, тех, кто вносит свой посильный вклад в развитие и процветание своей малой Родины.

В ряду важнейших задач, которые сегодня стоят перед местным самоуправлением, стоит задача продолжения богатых древних традиций по воспитанию подрастающего поколения в духе беззаветной любви и ответственности за свою страну, за свою Родину. Память о событиях прошлых лет в нашем районе передается из поколения в поколение.

За оказание помощи в проведении мероприятий, направленных на развитие местного самоуправления и большой вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения в муниципальном округе Марфино грамотами, цветами и подарками от Совета депутатов МО Марфино на празднике были награждены заслуженные жители, представители учреждений и общественных организаций района Марфино.

К подаркам, цветам и словам благодарности для многочисленных участников празднества был приготовлен праздничный концерт, участниками которого стали: Заслуженная артистка России Светлана Бочкова, певец Алексей Егоров, Театр танца Арт Данс Клаб, клуб народного танца "Туда-Сюда". Их выступления зрители встречали бурными овациями. Многие песни, звучавшие в исполнении именитых артистов, подхватывали и пели всем залом.





Просмотров: 1526
Назад к списку новостей

Дата публикации: 21.09.2018 в 14:29

Дата изменения: 24.04.2024 в 01:36

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика