127276, г.Москва, ул.Большая Марфинская, дом 4, этаж 2

+7 (495) 619-74-05

e-mail: marmun@mail.ru

127276, г.Москва, ул.Большая Марфинская, дом 4, этаж 2

619-74-05

«Здравствуй, зимушка – зима!»

Традиционный муниципальный зимний праздник «Здравствуй, зимушка – зима!» состоялся 23 декабря 2021 года в зале ТЦСО «Алексеевский» по адресу: ул. Ботаническая д. 29, корп. 2. В нём приняли участие 100 детей.

Открыла новогоднюю программу Матушка Зима. Дедушка Мороз и Снегурочка заготовили для ребят множество сюрпризов:

сначала - новогодний хоровод под любимую песню «В лесу родилась ёлочка», провели игру «Варежка». В этой игре принимали участие все ребята. А потом от Деда Мороза и Снегурочки ребята получили первое чудо - это цирковой номер в исполнении профессионального артиста, который ловко жонглировал предметами. Все ребята с большим удовольствием принимали участие в интерактиве.

Новогоднее представлении продолжили загадки, которые загадывала Снегурочка.

Не заставило себя ждать и второе чудо от Дедушки Мороза и Снегурочки - это цирковой номер «Фокусы». Ребята с огромным удовольствием принимали участие в этом номере. После номера «Фокусы» танцевали весёлый танец «А рам, зам, зам».

Праздник продолжался и настоящий восторг у ребят вызвало третье чудо –подарок от Дедушки Мороза и Снегурочки: цирковой, уникальный номер «Дрессированные кошки». С изумлением ребята смотрели, как белые кошки выполняли с лёгкостью сложные трюки на установленном цирковом реквизите. Пять дрессированных питомцев радовали ребят.

Финалом праздника, организованного администрацией муниципального округа Марфино города Москвы, стало вручение сладких подарков.





Просмотров: 626
Назад к списку новостей

Дата публикации: 27.12.2021 в 13:51

Дата изменения: 19.04.2024 в 10:41

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика